Показать сообщение отдельно
  post #66  
Старый 29.03.2010, 20:27
Аватар для Божий
Божий Божий вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 2,351
По умолчанию

ПОЗДРОВЛЕНИЕ:
Когда становится темно,
То в доме свечи зажигают.
И люди чувствуют тепло,
Хотя свеча мала бывает.
Так человек, подобно свечам,
Зажжённый при рождении своём.
И если светит он приятным светом,
То люди радость обретают в нём.
Огонь тот мы гасить не вправе,
Мы можем только светом управлять.
А чтобы люди свет тот увидали,
С любовью надо людям помогать.
И в юбилей, что дал вам Бог,
А это Он хранитель наш.
Примите, дядя, наш поклон,
И пожеланья тёплые для вас.
Желаем мы, чтоб в свете вашем,
Для всех была и ласка и добро.
Чтоб глядя в прошлое, смогли вы также
Увидеть, что добро плоды дало.
Пускай благословятся ваши дни,
И Богом упровляются они.
А вы живите, лишь добро даря,
За каждый день Творца благодаря.
Р.Кремер

Когда жизнь тебе даёт сотни причин,чтобы ты плакал,покаж и ей,что есть тысячи причин,и можеш улыбаться
Ответить с цитированием