****
Вновь сердцу говорю: Не смей молчать.
Ты получило здесь небес печать.
Отдай же должное Тому-
Кто снял с тебя греха вину.
Зачем напрасно тратишь дни,
И предаёшься лени ты.
Пока Бог благодати не убрал,
И милости Свои Он не отнял,
Служи Ему без ропота в любви,
Людей заблудших к Господу веди.
Р.Кремер.
Когда жизнь тебе даёт сотни причин,чтобы ты плакал,покаж и ей,что есть тысячи причин,и можеш улыбаться
|