Показать сообщение отдельно
  post #62  
Старый 23.03.2010, 11:14
Аватар для Божий
Божий Божий вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 2,351
По умолчанию

О, бедные души, не знавшие блага,
В своей суете отвергают Христа.
Служа лишь пороку, торопятся к аду.
Когда Богом к раю дорога дана.
На эту дорогу любой может стать,
И радость душе может всяк обрести.
Для этого надо лишь милость принять.
С которою Бог хочет люд свой спасти.
И только тогда горе станет не горем,
И в возрасте каждом мы можем найти;
Счастливый цветок на не скошеном поле,
И в радость Господню с улыбкой войти.
Пусть так же проходят года за годами,
И радость сменяется горем порой,
НО есле мы знаем, что Бог есть над нами,
То прожитый час наполняем хвалой.
Р.Кремер.

Когда жизнь тебе даёт сотни причин,чтобы ты плакал,покаж и ей,что есть тысячи причин,и можеш улыбаться
Ответить с цитированием