Показать сообщение отдельно
  post #61  
Старый 21.03.2010, 17:57
Аватар для Божий
Божий Божий вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 2,351
По умолчанию

(Z) (X) (Z) (X) (Z) (X)
КАКИМ БЫТЬ.
Заявил сегодня Петя,
Лишь со школы в дом войдя:
-Я важнее всех на свете,
Я- лишь важен для меня.
Должен я собой гордиться,
И себя лишь уважать.
С милосердьем не водиться,
И за слабых не страдать.
Не отказывать в утехе,
Все желанья исполнять.
Добиваться лишь успеха,
Невезучих призирать.
-Что ты, зайка, Бог с тобою,
Жар ли, что ли у тебя?
Мама ласковой рукою,
К себе сына привлекла.
-Где такое ты услышал,
И от куда всё ты взял?
-В одной книге это пишут,
Нам учитель наш читал.
-Ах сыночек мой родимый,
Эта книга - омут зла.
Тот, кто эдаким водимый,
Згубит душу у себя.

Когда жизнь тебе даёт сотни причин,чтобы ты плакал,покаж и ей,что есть тысячи причин,и можеш улыбаться
Ответить с цитированием