* * *
Там, где нету Христа, замерзает зима
и струится беззвучно полночь,
осязаемой явью становится тьма,
ей унынье спешит на помощь.
Там, где нету Христа, умирает любовь
и надежда уходит в небыль,
остывает от страха усталая кровь
и закрыто уныньем небо.
Там, где нету Христа, в жизни нет ничего,
только смерти ужасный холод
зажимает в тиски жизни всей естество
и сознания круг расколот.
Там, где нету Христа, замерзают цветы
бесконечно кружит смятенье,
словно замок воздушный, растают мечты,
и нельзя отыскать спасенье.
Там, где нету Христа, светлой радости нет,
только мрак вековечный горя,
ходят по небу тучи бесчисленных бед,
катят слёзы, как волны прибоя.
Где живёт Иисус, там царит вечный май,
никогда не уходит радость.
Смерть иль вечная жизнь - ты сейчас выбирай,
лишь мгновенье тебе осталось.
почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
|