УПОВАЮ НА БОГА
*Я уповаю на Тебя, Господь мой дивный.
*Ты помощь дашь Свою и в самый жуткий час.
*В годину скорби воспою Тебе я гимны,
*ведь Ты спасал меня от гибели не раз.
*Пускай волна грозит опять девятым валом,
*с Тобою мне вовек нестрашно ничего.
*В Тебе, Господь, познал суть вечного начала.
*Выходит, звук "конец" не значит ничего!
почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
|