Показать сообщение отдельно
  post #29  
Старый 20.07.2009, 22:49
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

УПОВАЮ НА БОГА
*Я уповаю на Тебя, Господь мой дивный.
*Ты помощь дашь Свою и в самый жуткий час.
*В годину скорби воспою Тебе я гимны,
*ведь Ты спасал меня от гибели не раз.
*Пускай волна грозит опять девятым валом,
*с Тобою мне вовек нестрашно ничего.
*В Тебе, Господь, познал суть вечного начала.
*Выходит, звук "конец" не значит ничего!

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием