Показать сообщение отдельно
  post #25  
Старый 20.07.2009, 22:46
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

* * *
Я апрель рифмую с акварелью,
потому что воздух полон влагой,
что когда-то сеялась метелью
под ноги, как краски на бумагу.
Я апрель рифмую с бирюзою:
в небесах он плещется, как в море,
веет ветер свежестью прибоя,
и от света убегает горе.
Я апрель рифмую с воскресеньем:
Иисус воскрес апрельским утром,
чтобы дать от смерти нам спасенье,
даровав нам вечность песней чудной.

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием