* * *
Я апрель рифмую с акварелью,
потому что воздух полон влагой,
что когда-то сеялась метелью
под ноги, как краски на бумагу.
Я апрель рифмую с бирюзою:
в небесах он плещется, как в море,
веет ветер свежестью прибоя,
и от света убегает горе.
Я апрель рифмую с воскресеньем:
Иисус воскрес апрельским утром,
чтобы дать от смерти нам спасенье,
даровав нам вечность песней чудной.
почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
|