Показать сообщение отдельно
  post #24  
Старый 20.07.2009, 22:45
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

ИДУ ПО ЗЕМЛЕ
*Иду по земле, а грехи, словно грязь
*к подошвам, в пути прилипают,
*и я спотыкаюсь, с печалью борясь,
*в долине, где трепет бескраен.
*Иду по земле. То ли вечер, то ль ночь?
*Уже разобраться не в силах.
*Гоню непрощенье и ненависть прочь,
*чтоб не быть мне вечно унылым.
*Иду по земле. И уверен, дойду
*до дня, где Христос будет солнцем,
*а ночь упадёт навсегда в пустоту
*и больше ко мне не вернётся.

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием