ИДУ ПО ЗЕМЛЕ
*Иду по земле, а грехи, словно грязь
*к подошвам, в пути прилипают,
*и я спотыкаюсь, с печалью борясь,
*в долине, где трепет бескраен.
*Иду по земле. То ли вечер, то ль ночь?
*Уже разобраться не в силах.
*Гоню непрощенье и ненависть прочь,
*чтоб не быть мне вечно унылым.
*Иду по земле. И уверен, дойду
*до дня, где Христос будет солнцем,
*а ночь упадёт навсегда в пустоту
*и больше ко мне не вернётся.
почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
|