Показать сообщение отдельно
  post #22  
Старый 20.07.2009, 22:43
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

* * *
Не пытайся прожить без Христа.
Без Него жизнь как тёмная ночь:
овладеет душой пустота,
и никто не сумеет помочь.
Задрожишь, словно лист в ноябре,
под порывами ветра времён.
Не проснувшись на серой заре,
будешь в бездну навек унесён.
Лишь Христос дарит вечную жизнь
там, где вечность господствует май,
где ты отдых найдёшь для души.
Без Него или с Ним? Выбирай!

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием