Показать сообщение отдельно
  post #3  
Старый 20.07.2009, 14:08
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

ПСАЛОМ 6
О, Господи, не в ярости
Меня Ты обличай,
Печалей груз не вынести
Моим худым плечам,
Помилуй, дай спасение
От боли и скорбей,
Душа моя в смятении
Уж много сотен дней.
Моя подушка мокрая
От слёз, что ночью лью,
Враги кричат за окнами,
Терзают жизнь мою.
Уйдите, неприятели,
Господь услышал зов:
Молился я Создателю -
Меня спасла Любовь!
Сергей Сапоненко

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием