Показать сообщение отдельно
  post #1  
Старый 20.07.2009, 14:07
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию Тема N102 ТВОРЧЕСТВО СЕРГЕЯ САПОНЕНКО

МНЕ БОЛЬНО ЗА ТЕБЯ
Я шёл дорогою земной,
себя и ближних не любя,
но кто-то тихо за спиной
сказал: «Мне больно за тебя».
Я оглянулся — вижу крест,
там Бог, страдания терпя,
глядит с любовью, очи — свет...
И глас: «Мне больно за тебя».
И я увидел гроб пустой,
Христа и вечность в свете дня.
Чтоб обрести небес покой,
услышь: «Мне больно за тебя»!!!
Сергей Сапоненко

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием