В жёлто-красном наряде
Осень снова красуется,
Ветер лист нежно гладит,
Солнце ею любуется.
* * * *Хороша, что тут скажешь,
* * * *И дождями омытая,
* * * *Всё становится краше,
* * * *Словно зорька разлитая.
Красотою торжественной,
Нежной тонкостью красок,
Тихой поступью женственной,
Сердце трогает ласково.
* * * Все творенья Господни
* * * Созидались прекрасными,
* * * Даже жёлтая осень
* * * Стала доброю сказкою.
С полыханьем рябиновым,
Их костром несгораемым,
Стала самой красивою,
Стала самой желаемой.
* * * * * * * * * * * * сентябрь 2010г.
Судьба-"знал бы где упасть, соломку постелил. Божий промысел-сколько бы я не падала, соломка уже лежит!
|