Собрать бы полевых цветов букет,
И в аромате сладком утонуть!...
Но поле выжжено и жаркий солнца свет
На небо не даёт с мольбой взглянуть
И попросить у Бога красоты,
У умолить Его за всё простить…
Как хочется, чтоб росли цветы,
Но поле выжжено и некого корить…
Инна Радужная
почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
|