Показать сообщение отдельно
  post #5  
Старый 13.05.2010, 20:33
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

ПРЕСВИТЕРУ...
"...Будьте тверды *и мужественны,
не бойтесь и не страшитесь их,
ибо Господь,Бог твой,Сам пойдёт с тобою,
И не отступит от тебя и не оставит тебя..."
Втор.31-6
Твоих висков коснулась седина,
Морщины на лице рисуют годы...
Поставлен ты на вахту у руля -
Лицом встречаешь злую непогоду.
Настанет миг - последняя волна
Падёт сражённой,и предстанет взору
Во свете ослепительном Страна,
Чтоб принять пиллигримов с моря.
Никогда не теряйте надежды -
Пусть и выхода,кажется, нет.
Никогда не теряйте надежды -
Даже в самый последний момент...

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием