Показать сообщение отдельно
  post #3  
Старый 13.05.2010, 20:09
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

-2-
От своих, стрелы ранят больней
" Как так можно? О братцы,за что же.
Вы ведь люди,очнитесь,я свой..."
"Помоги мне,о Господи, Боже!..."
Одна битва кажись позади...
Клубы дыма рассеются ветром...
Всё,что понял,в душе сохрани,
Продолжая свой путь ровным метром
И поверь,что в тылу есть друзья
Заурядные сёстры и братья
Для которых ты лидером стал
То есть,пастором - в нашем понятьи.
Слава Богу,что силы даёт
И что сердце твоё наполняет,
Наша цель,только прямо - вперёд,
Пусть Господь каждый шаг охраняет!
От души благодарность прими
Будь отмеченособым вниманьем
В сентябре,..коль уж так повелось
В нашем маленьком тихом собраньи....

*-

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием