Показать сообщение отдельно
  post #40  
Старый 16.10.2010, 20:26
Аватар для Без Разницы
Без Разницы Без Разницы вне форума
 
About
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 525
По умолчанию

Благодарить?
Благодарить...
За боль?
За боль еще важнее!
Простить обидчика?
Простить. Он слаб и в страхе.
Ты сильнее.
Принять скорбящего?
Принять его все скорби и тревоги.
Поднять упавшего?
Поднять. Он твой собрат.
Один из многих.
Благословить?
Благословить.
И проклинающих?
Их тоже.
Любить жестокий мир?
Любить!
Его спасти любовь лишь может...

Душа — это Бог, нашедший приют в теле человека. Сенека
Ответить с цитированием