-2-
Я не ценил все те мгновенья,
Что в жизни уж не повторить.
Любил я волю, развлеченья,
И время всем спешил дарить.
И не задумавшись об этом,
Я время просто убивал.
Мой путь был мрачен, а не светел,
А я ведь не подозревал.
Я думал что живу как надо,
Что душу я, не погублю.
Искал я в мире в чем то радость,
И думал, Господа люблю.
На самом деле, далеко я,
От Бога просто убегал.
И не найдя себе покоя,
Больной душе я просто лгал.
Я грех любил и раставаться
С ним не хотелось никода.
Хотел я дальше развлекаться,
Не видел в чем моя беда
|