-3-
Грехом своим я душу ранил,
И сердце засорял свое.
Про Бога слышал на собранье,
И думал... это не мое.
Но наконец весь изнуренный,
Устал от жизненных потех.
И вспоминая, что пронзенный,
Христос был распят за мой грех.
Я бросил все, и не жалея,
Душою мчался ко Христу.
И глаз поднять своих не смея,
Обрел прощенья полноту.
Он все простил, не вспоминая!
Мой грех на дне морском лежит.
Христос открыл мне двери рая!
Христос- надежный веры щит.
Теперь душа моя спокойна,
Все бури жизни позади.
Хочу я сыном быть достоиным,
И в Отчий дом к Нему войти.
Люба Охман
|