Молись, еще не поздно
Что мешает тебе помолиться?
Почему же закрыты уста?
Что мешает для Бога трудиться?
Неужели от жизни устал?
Неужели так жизнь захватила,
Что забыл ты про Бога в пути?
Ты забыл про любовь и про милость,
И устал, крест не можешь нести.
Но поверь, что надежда есть в Боге,
Он поможет подняться тебе.
Ведь идешь ты широкой дорогой,
Угождая греху и себе.
Ты подумай, еще ведь не поздно,
Обратиться к Иисусу Христу.
Ты подумай, подумай серъезно,
И оставь все грехи, суету.
Помолись же Ему, Он услышит,
Как родное дитя примет Бог
О покайся, пока еще дышишь,
И войдёшь ты в небесный чертог.
Люба Охман
|