Показать сообщение отдельно
  post #89  
Старый 01.10.2010, 23:54
Аватар для Айболит
Айболит Айболит вне форума
 
About
Регистрация: 21.07.2008
Сообщений: 1,176
По умолчанию

Что такое счастье я не знаю,
Но желаю всем его всегда
Думаю, что счастье – это дети,
Счастье – это дружная семья.
А в такой семье всегда уютно,
На душе покой и теплота,
Хочется одаривать всех лаской,
Сделать всех счастливее себя.
И от счастья весело смеёшься,
Заражая радостью детей
Счастье, когда радуются дети
К нам они становятся добрей.
Если б каждый помнил, что на свете
Мы живём всего лишь один раз
Был бы мир тогда на всей планете
Счастье не покинуло бы нас

Р.Куликова.

+ С Рождеством Христовым ! +
Ответить с цитированием