Показать сообщение отдельно
  post #86  
Старый 27.09.2010, 17:42
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

.


Давайте будем благодарны Дню,
Он каждому дал счастье - быть с родными.
Я тоже его в сердце сохраню,
Дни радости не могут быть иными.
День новый к нам приходит из небес,
Вплывает в души величаво, плавно.
Мы взрослые давно, но ждём чудес,
И каждый думает о чём-то главном.
Бесценно то, что есть у всех сейчас,
И этот день и нежная улыбка,
Как солнце, согревающее нас,
Вы берегите – счастье слишком зыбко.

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием