Показать сообщение отдельно
  post #83  
Старый 27.09.2010, 17:36
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

Счастье – когда мир в душе,
Когда сердце не стонет от боли,
Когда жизнь проживая свою,
Сам хозяин ты выбранной доли…
Счастье – когда ты здоров,
И здоровы рядом родные,
Когда каждый жизни глоток
Смаковал ты, как влагу в пустыне
Счастье - если родной человек,
Разделяет слова и поступки,
Когда прожив отмерянный век,
Наслаждался ты каждой минуткой…
Счастье – когда уходя,
Ты оставил своей жизнью след,
С теплым чувством, что прожил не зря,
И не важно, сколько прожито лет.

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием