Дни летят , а на сердце томление.
Совесть душу настойчиво жжет.
Мало к Господу было стремления,
Мало двигались в Духе вперед.
Мало было молитвы усиленной,
Мало веры, обидно до слез.
Мало в радости ближних любили мы.
Очень мало, прости нас, Христос.
Дни летят, не вернуть ни мгновения.
Как блажен тот, кто много успел,
Потрудиться для Бога в служении,
Сделать в Духе Святом много дел.
Нам предстать пред Христовым судилищем
Предстоит, чтоб дать Богу отчет.
Как живя во плоти, потрудились мы.
Как пускали добро в оборот.
В. Феденков
почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
|