Показать сообщение отдельно
  post #81  
Старый 27.09.2010, 17:35
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

-

Говорят, оно неумолимо.
Говорят , его нельзя вернуть.
То, что прожито, невозвратимо.
И в обратный не пуститься путь.
Быстрое, суровое, шальное…
То, что было, нам не изменить.
Сердце пусть не мечется больное.
Лучше думать, как же дальше жить.
Все ,что нам дано, имея мудрость,
Выносить из прошлого урок.
И, преодолев гордыни узость,
Каяться, в чем быть неверным мог.
Говорят, оно неумолимо…
Стоит ли об этом сожалеть?
Не пройти бы встречи с Богом мимо:
Время – птица… Можно не успеть…

-

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием