Показать сообщение отдельно
  post #19  
Старый 08.04.2010, 16:05
Аватар для Бесконечность
Бесконечность Бесконечность вне форума
 
About
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 192
По умолчанию

БЕСЦЕЛьНАЯ ДОРОГА
Кому нужна бесцельная дорога
Или бесплодные мечты твои?
Что стоит жизнь,прожитая без Бога,
Без веры,без надежды,без любви?!

Что дал ты людям?Что ты им оставил?
На что свои таланты променял?
Кому служил,кого хвалил и славил
И перед кем колени преклонял?!

Что на житейской ниве ты посеял,
И что потом после тебя взойдёт,
И хватит ли добра что в день последний
По совести тебя простил Господь?

Тот Бог,в Которого ещё не веришь,
Отверг,не признаёшь своим Творцом..
Но час придет,откроет вечность двери
И там узришь ты Его Лицо!
Я.Бузинный

S ROJDESTVOM VSEM VAM.KOVO XOCHESH VSTRETIT V ETOM GODU V DOME TVOEM??-krolika ILI BOGA KOTORI SAM JIZN,PUT I ISTINA VSE VO VSEM.... IPUST ETOT GOD BUDET NACHALOM BLAGOSLOVENNIX PRISUSTVIEM BOGA V JIZNYAX,V SEMYAX MNOGIX GOD V JIZNI KAJDOVO.
Ответить с цитированием