Показать сообщение отдельно
  post #18  
Старый 08.04.2010, 12:55
Аватар для Бесконечность
Бесконечность Бесконечность вне форума
 
About
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 192
По умолчанию

БЕЗ ТРЕВОГИ
Быть свободным,
Беззаботным
Человеку нравится,
Он...черствеет,
Богатеет
И не прочь прославиться.
Если ж снова
Скорбью новой
Сердце омрачается,
Бьет тревогу,
И вновь к Богу
Взоры обращаются.
Лучше б к Богу
Без тревоги
Люди обращались,
Чтоб над домом
Страшным громом
Скорбь не возвращалась!
Я.Бузинный.

S ROJDESTVOM VSEM VAM.KOVO XOCHESH VSTRETIT V ETOM GODU V DOME TVOEM??-krolika ILI BOGA KOTORI SAM JIZN,PUT I ISTINA VSE VO VSEM.... IPUST ETOT GOD BUDET NACHALOM BLAGOSLOVENNIX PRISUSTVIEM BOGA V JIZNYAX,V SEMYAX MNOGIX GOD V JIZNI KAJDOVO.
Ответить с цитированием