Показать сообщение отдельно
  post #17  
Старый 08.04.2010, 12:53
Аватар для Бесконечность
Бесконечность Бесконечность вне форума
 
About
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 192
По умолчанию

ТУПИКИ
В городах тупики прекращают движенье.
На дорогах о них-знаки предупрежденья,
Что немного минут можем мы задержаться,
Но на правильный путь-снова нам возвращаться

И в житейских делах тупиков есть немало,
И растерянность,страх мы не раз испытали.
Хорошо, если есть шанс хоть что-то поправить,
Иль спасти свою честь,если были неправы...

Жизнь порой нелегка..только во сто крат хуже-
На дорогах греха тупики в наших душах.
Из таких тупиков верный выход укажет
Только Божья Любовь!Бог-спасение наше!
Я.Бузинный.

S ROJDESTVOM VSEM VAM.KOVO XOCHESH VSTRETIT V ETOM GODU V DOME TVOEM??-krolika ILI BOGA KOTORI SAM JIZN,PUT I ISTINA VSE VO VSEM.... IPUST ETOT GOD BUDET NACHALOM BLAGOSLOVENNIX PRISUSTVIEM BOGA V JIZNYAX,V SEMYAX MNOGIX GOD V JIZNI KAJDOVO.
Ответить с цитированием