Показать сообщение отдельно
  post #16  
Старый 23.03.2010, 13:38
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

ЖЕЛАНИЕ ЗАВЕТНОЕ
*
Весна в кустах сирени отцвела,
Откуковало лето над садами.
Отшелестела осень и легла,
Зима на землю белыми снегами.
*
Но сколько на земле я проживу,
Бог для меня всего дороже.
Я до конца свою свечу сожгу,
На алтаре Его, но всё же...
*
Мне молодые годы не вернуть,
И с головы моей седин не сбросить.
Стал круче и тернистее мой путь,
А сердце отболев покоя просит.
*
Последние минуты отстучат,
Последние мелодии с ветрами.
С последнею молитвой на устах,
Перед открывшимися небесами.
*
Об этом Господа всегда молю,
И верю, Он мою молитву слышит.
И в книгу жизни вечную свою,
Желание заветное запишет.
*
*Я.Бузинный

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием