Показать сообщение отдельно
  post #9  
Старый 16.09.2009, 21:48
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

Рассвет

Рассвета тонкой позолотой
Окрасился сосновый бор,
И ветерок в сосне высокой
Вздохнул на весь лесной простор.
Здесь время целыми веками
Остановилось в тишине,
Застыв душистыми кругами
На солнечно-янтарном пне...
Как живописны те долины,
Где ивы грустно в пруд глядят,
И вековые исполины
О чем-то древнем шелестят.
Быть может, в этой темной чаще
В траве еще остался след
Тех, кто молил о скорбной чаше
И, радостный, встречал рассвет...
Встречало новый день творенье.
И я, как будто в первый раз,
Смотрел на рощу в изумленье,
Рукой от солнца заслонясь.
Яков Бузинный

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием