Взгляни вокруг; какая красота!
Что видишь ты - то дело Творца!
Оставь свой грех, приди *к Христу скорей,
Чтоб не остаться вне дверей.
Он для тебя творил и солнце и луну,
Он для тебя творил леса, поля , моря,
Он для тебя послал *Спасителя Христа,
Тебе открыл Свои *Он небеса.
О, человек, о друг мой или враг!
Жизнь пролетит как час или как шаг,
Настанет день- расстанемся мы с ней,
О, не останься у закрытых ты дверей.
У тех дверей, где счастье и добро,
И где в помине не бывает зло.
Там нет вражды, там нет нужды,
И нет земной там суеты.
А чтобы двери те открыть ты смог,
Искорени и грех свой и порок,-
Останься сердцем чист, душой
Спаситель хочет быть с тобой!
|