Показать сообщение отдельно
  post #76  
Старый 29.08.2010, 17:15
Бесёнок
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пришла весна, сияет солнце,
Цветет душистый абрикос,
А где-то там за горизонтом
Парит над морем альбатрос.

Мне бриз морской лицо целует
И море в глубь свою манит,
На ветке голуби воркуют
И луг ковром своим пестрит.

А ночью диск луны сияет
И в небе звездочки горят.
Они для нас с тобой мерцают,
Как будто с нами говорят.

Я упаду на луг душистый
И руки к небу подниму.
И закричу: «Господь чудесный,
Я больше всех тебя люблю!»
Ответить с цитированием