Показать сообщение отдельно
  post #48  
Старый 08.03.2010, 22:36
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

В весёлом Марте, а не в Мае,
Когда о Лете снятся сны,
Прекрасную я даму поздравляю
С прекрасным праздником Весны !
И тут же, пользуясь моментом,
Желаю я от всей души,
Чтобы одни лишь комплименты
В твой адрес были бы слышны.
Чтоб счастье шло с тобой по всюду следом,
Чтоб слышен был твой звонкий смех,
И чтоб под чистым синим небом
Тебе всегда сопутствовал успех !
Чтобы веселье излучали
Твои прекрасные глаза,
И пусть для грусти и печали
Не будет места никогда !
Пусть тебя минует в жизни тень,
И солнце для тебя пусть светит ярко
В Международный Женский День
8 марта!

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием