Показать сообщение отдельно
  post #45  
Старый 08.03.2010, 22:34
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

Еще не слышна песнь ручья,
Не льется жаворонка трель,
Но солнце ярче, и капель
Вещает нам: "Идет весна!"
Идет весна. И пусть не жарко,
Но вместе с ней, как лета тень, -
Международный женский день,
Приходит к нам 8 марта!
Он - праздник ласки, красоты,
Любви, надежды и мечты.
Подруженьки,вас поздравляю
И быть прекраснее весны
От всей души желаю!

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием