Показать сообщение отдельно
  post #43  
Старый 08.03.2010, 22:32
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

Бабушкам, матерям, сёстрам

В один из дней, 8-го Марта,
Мы вам подарим сей букет:
Во-первых, чтобы не болели,
Чтоб радость в днях своих имели,
Мы просим вас долготерпеть,
И не роптать, и не скорбеть,
Лишь милосердствовать больному,
И не завидовать чужому.
Нигде никак не возносясь,
Не раздражаясь, не гордясь,
Всё покрывая, всему веря,
Надеясь, боль в мольбе перенося
Любовь в груди всегда храня,
Идя по жизни с верой чуткой -
Надежду людям всем неся!

Владимир Павлычев

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием