Показать сообщение отдельно
  post #397  
Старый 18.12.2009, 00:09
Аватар для Флорентийский
Флорентийский Флорентийский вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 2,725
По умолчанию

Для чего я живу?
Чтоб любимою быть наяву,
По утру чтобы солнце светило,
Чтоб из сердца тепло исходило,
Чтобы в мае гремела гроза,
Лишь от счастья катилась слеза.
Чтобы в доме было светло,
Чтобы людям дарилось тепло,
Лишь благие дела чтоб вершить.
Вот для этого стоит мне жить.....

Бог в сердце
Ответить с цитированием