Для чего я живу?
Чтоб любимою быть наяву,
По утру чтобы солнце светило,
Чтоб из сердца тепло исходило,
Чтобы в мае гремела гроза,
Лишь от счастья катилась слеза.
Чтобы в доме было светло,
Чтобы людям дарилось тепло,
Лишь благие дела чтоб вершить.
Вот для этого стоит мне жить.....
|