Показать сообщение отдельно
  post #296  
Старый 13.10.2009, 00:26
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

.

.

Даже зимой розы пахнут малиной…
Смотрят доверчиво с веточек длинных,
Тянут листочки озябшие к небу,
Просят тепла у продрогшего снега,
Ловят короткие редкие блики –
Зимнего солнца скупые улыбки,
Прячут в бутоне забытое лето,
Ищут весны, затерявшейся где-то,
Светят звездой путеводной и ночью
Робко мечтают, роняя меж строчек
Грезы…
Даже в бездушные злые морозы
Пахнут отчаянно нежностью розы…


.

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием