Показать сообщение отдельно
  post #294  
Старый 12.10.2009, 21:04
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

Судьба мне двух хранителей послала:
с одним я – телом, а с другим – душой.
С одним по жизни пройдено немало,
с другим беседую порой ночной.
С одним меня соединило счастье,
с другим сроднилась я бедой.
Один мне сердце рвет на части,
другой же лечит добротой.
От ласки одного я воском таю
и каменею от его измен;
слова другого - воскрешают,
ничто не требуя взамен.
Один со мной горяч и смел,
другой же смотрит, чуть дыша.
Один навеки сердцем завладел,
к другому тянется душа.
И ничего не сделаю с собой –
все сроки вышли.
Один начертан мне Судьбой,
Другой – Всевышним.

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием