продолжение
Почему для меня все в природе так мило: От
песчинки
малейшей на бреге морском До громаднейших
скал, неподвижно застывших. До светил лучезарных
на
небе ночном?
Я скажу, почему я люблю так природу, Почему так
любуюсь ее красотой, Почему я люблю в чаще леса
дорогу, Почему восторгаюсь небес красотой.
Потому что природа - дар Бога живого. Он украсил
ею мир, что летит в пустоте. Да, природа - подарок
Отца
дорогого Для того, кто смысл жизни нашел во
Христе.
почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
|