Показать сообщение отдельно
  post #292  
Старый 12.10.2009, 19:17
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

продолжение
Почему для меня все в природе так мило: От
песчинки
малейшей на бреге морском До громаднейших
скал, неподвижно застывших. До светил лучезарных
на
небе ночном?
Я скажу, почему я люблю так природу, Почему так
любуюсь ее красотой, Почему я люблю в чаще леса
дорогу, Почему восторгаюсь небес красотой.
Потому что природа - дар Бога живого. Он украсил
ею мир, что летит в пустоте. Да, природа - подарок
Отца
дорогого Для того, кто смысл жизни нашел во
Христе.

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием