Показать сообщение отдельно
  post #291  
Старый 12.10.2009, 18:46
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

"Какие облака на небе?"
Слепая девочка спросила.
Я замерла, на небо глядя
И что-нибудь сказать не в силах.
"Скажи, на что они похожи?"
Ну, как ответить мне ребёнку?
Одно - похоже на дракона,
Ну, а вон то - на оленёнка...
И по щекам моим слезинки
Скользнули. Я их утаила.
Она прислушалась немного.
"Ты плачешь?" - вдруг она спросила.
"Нет, я не плачу", - дрогнул голос.
Она щеки моей коснулась.
"Но это слёзы?.." "Нет, родная,
Я просто на небо взглянула.
Возможно, это первый дождик
В лицо мне капли уронил..."
И небеса пришли на помощь -
Вдруг мягкий, тихий дождь полил.

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием