Показать сообщение отдельно
  post #259  
Старый 27.09.2009, 22:20
Аватар для Флорентийский
Флорентийский Флорентийский вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 2,725
По умолчанию

......................
..........
..Люблю Тебя, как Небо и, как -Воздух!
Как акварели чувственной Реки!
Как - Землю, что Господь когда-то создал


Велением возвышенной руки!
Люблю Тебя, как Озеро на склоне,
Далёких горных снеговых вершин,
Как Солнце в золотой своей короне,


Глядящее из синевы глубин...

Бог в сердце
Ответить с цитированием