......................
..........
..Люблю Тебя, как Небо и, как -Воздух!
Как акварели чувственной Реки!
Как - Землю, что Господь когда-то создал
Велением возвышенной руки!
Люблю Тебя, как Озеро на склоне,
Далёких горных снеговых вершин,
Как Солнце в золотой своей короне,
Глядящее из синевы глубин...
|