Показать сообщение отдельно
  post #46  
Старый 06.08.2009, 00:35
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

Упадет пусть пушистой снежинкой
Что ложится легко так на снег
Ну а может прийдет снегопадом
Что несет зимой радость и смех
А захочет - в листве пробежится
Ветерком, что прохладу несет
И пускай вся земля удивится
Сколько счастья с собою ведет
И волной в океане побудет
В океане, где нету конца
А весной над полями прольется
Бесконечною трелью скворца
И росою на утренней зорьке
Или шопотом быстрой реки
Может радугой в солнечном поле
Где увидим ее я и ты
И дождем серебристым вернется
Постучится в окошко мое
Станет лучиком светлого солнца
Что несет всему миру тепло

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием