Показать сообщение отдельно
  post #38  
Старый 05.08.2009, 23:38
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

Что стоишь печальною, берёзка...
Растеряв без времени наряд?
Листья-слёзы, словно капли воска
Янтарём на солнышке горят!
Заломила ветви-руки в плаче...
Расплела зелёную косу...
Счастье грезилось совсем иначе...
А сейчас одна грустишь в лесу!
Кто тебя обидел, дорогая...
Растревожил душу невзначай?
Что вдруг стала ты совсем другая?
В шелесте ветвей слышна печаль…
И, вздохнув, берёзка отвечала:
"Ветерок мою любовь украл!..
Страстью завораживал сначала...
Песни пел и трепетно ласкал...
А потом, не объяснив причины...
К ивушке плакучей улетел!
Ах, непостоянные мужчины...
Посмеяться что ли захотел?"
Не горюй, подружка дорогая,
Верь, пройдёт твоя тоска-печаль...
Видно доля у тебя такая...
Что умчался твой любимый вдаль!
Оглянись, родная...клён высокий
Так давно тебе приветы шлёт...
Он красив, как Финикс -ясный сокол...
И в любви тебя... не подведёт!

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием