Показать сообщение отдельно
  post #35  
Старый 05.08.2009, 22:04
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

Как выйдешь на белую полосу...
Иди по ней
только вдоль!
Пусть ветер взъерошит волосы...
Пусть время излечит боль!
А тех...кто тебя обидел...
От чистого сердца прости!
Они никогда не
увидят...
Света в конце пути!
В дороге росы напейся...
В букет собери цветы!
Слезинке...цена
- копейка...
Улыбка...стоит рубли!
Пусть ветер взъерошит волосы...
А ты улыбайся и пой!
Есть в жизни и чёрные полосы...
Иди лишь...по белой...вдоль!!!

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием