Показать сообщение отдельно
  post #30  
Старый 05.08.2009, 20:07
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

Забыть…
Все то, что причиняет боль,
Припорошив последним снегопадом.
Покой, хранимый тем, что счастье рядом,
Не нарушать, сыграв чужую роль.
Принять…
Бескрайность одиночества как свет,
Нахлынувший эмоций радужных волною.
И по ночам беседует с луною,
Мечтами жить, пока не встал рассвет.
Очнуться…
После долгих холодов,
Покрывших льдом из прошлого мечтанья.
Согреться от весеннего дыханья,
В пьянящей легкости почувствовав любовь
Поверить…
В неизбежность лучших дней,
Услышав на заре веселый щебет птиц.
И среди сотен незнакомых лиц,
Увидеть то, что станет всех родней.

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием