Показать сообщение отдельно
  post #33  
Старый 20.12.2009, 01:24
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

Какой сегодня сыпал снег!
Нарушив тихую беседу,
Метель замысловатый бег
Не прекращала до обеда,
Она с собой играть звала,
Манила, пела, и кружила,
И в снежном вальсе увлекла,
И красотой заворожила.
От радости хотелось петь,
И вместе с нею закружится,
Взлететь, забыться, умереть –
И сразу заново родиться!..
Я зачарованно гляжу
На вьюги страстное круженье,
И в снежном вихре нахожу
Твое родное отраженье…

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием