Словно свет от Него исходила печаль,
* * * *И слеза на реснице дрожала…
* * * *Дерзкий крик человека в долине звучал,
* * * *И безумное эхо кричало:
* * * *«На Голгофу Его – Крестной смертью казни,
* * * *Назорея Христа – на расправу!
* * * *Пусть разбойник живет, пусть живет, отпусти…
* * * *Нам Варраву, Пилат, Варавву!»
* * * *- Дай мне счастье найти только в жизни земной,
* * * *Дай богатства и славы без меры!
* * * *Камни в хлеб обрати, преклонись предо мной, -
* * * *И тогда я в Тебя поверю!
продолжение
почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
|