Владимир Ульченков
"И ВСЕ ЖЕ..."И всё же... если Библия права,
Тогда Христу Спасителю хвала!
Потому что только Он Один
Во Вселенной этой Господин.
И всё же... если Библия права,
То жизнь людская словно бы трава.
Расцветая, опадает цвет,
Засыхает сорванный букет.
И под небом этим голубым
Человека жизнь как будто дым.
Человека жизнь как будто пар:
Появился, побыл и ... пропал.
Человек, родясь, попал в тюрьму
Непокорный Богу своему!
Потому что множество людей
Во грехах и власти похотей!
Нам даёт Писание урок:
Над Вселенной существует Бог!
Он, когда прервётся жизни нить
Станет человечество судить.
Бог не отвергает грешных нас
И даёт для покаянья шанс.
Наш Спаситель Иисус Христос
Наказанье за людей понёс.
Иисус Христос дарует жизнь
И в поступки вкладывает смысл!
Это очень важные слова,
Потому что Библия права!
почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
|