Показать сообщение отдельно
  post #11  
Старый 17.08.2010, 19:10
Аватар для NoDrink
NoDrink NoDrink вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 2,554
По умолчанию

САУЛ
Как натиск волн - народа воля:
"Хотим царя!" - и Бог позволил
Избрать...И стали восклицать,
Ликуя:"Да живёт наш царь!"
Но своеволие и гордость
Взрастили в сердце непокорность,
Народом править он не мог -
Отверг Саула вскоре Бог.
Мой брат,средь жизненного гула
Не забывай царя Саула.
Он внешне многих превзошёл.
Но есть иная,Духа сила,
Та,что Давида утвердила,-
Ему доверил Бог престол.

ERBEQ MI QNADATIR URISHIN ETE CHGITES QO APAGAN.
Ответить с цитированием