Показать сообщение отдельно
  post #39  
Старый 22.08.2009, 19:38
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

Ты улыбайся чаще, не смущайся

Ты улыбайся чаще, не смущайся,
Твоя улыбка излучает нам Добро!
Сама ты светишься, как... Счастье,
Тебе сопутствует оно!
Ты улыбнёшься - Солнце светит,
При этом распускаются цветы!
И на лугах кузнечики стрекочут,
С Улыбкой ты - Богиня красоты!
Ты улыбайся, меня радуй,
Улыбкой нежною твоей!
Люби и отдавай в награду,
Улыбку – от Души своей!
Владимир Ступкин

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием