Показать сообщение отдельно
  post #204  
Старый 27.05.2010, 14:54
Аватар для Божий
Божий Божий вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 2,351
По умолчанию

Скоры Вы на выводы
У меня красочный мир, очень даже, но краски вижу четко и в разных проэкциях. Можно сказать конечно, что все эсть любовь! И это будет правдой. а можно сказать, что в желаниях удовлетворять свои животные потребности и есть черно- серые тона. И это будет правдой. Все зависит от того с какого угла смотреть. Относительно того, что вижу я сегодняшняя деградация черна. А ВЫс обманывают, заставляя думать, что это и есть СЧАСТЬЕ и ВЫ радуетесь все му этому, потому что не знаете более высокого вкуса. ПРостите, если смутила или еще что. Желаю Вам счастья того которого заслуживаете и желаю стремится к Большему счастью!(F)

Когда жизнь тебе даёт сотни причин,чтобы ты плакал,покаж и ей,что есть тысячи причин,и можеш улыбаться
Ответить с цитированием