Скоры Вы на выводы

У меня красочный мир, очень даже, но краски вижу четко и в разных проэкциях. Можно сказать конечно, что все эсть любовь! И это будет правдой. а можно сказать, что в желаниях удовлетворять свои животные потребности и есть черно- серые тона. И это будет правдой. Все зависит от того с какого угла смотреть. Относительно того, что вижу я сегодняшняя деградация черна. А ВЫс обманывают, заставляя думать, что это и есть СЧАСТЬЕ и ВЫ радуетесь все му этому, потому что не знаете более высокого вкуса. ПРостите, если смутила или еще что. Желаю Вам счастья того которого заслуживаете и желаю стремится к Большему счастью!(F)
Когда жизнь тебе даёт сотни причин,чтобы ты плакал,покаж и ей,что есть тысячи причин,и можеш улыбаться